Bateria Electronica Roland V Drums Vad706 Gloss Cherry
SKU: VAD706GC
Bateria Electronica Roland V Drums Vad706 Gloss Cherry
$ 29.850.011
Precio sin impuestos nacionales: $ 24.669.431
Sin stock Stock bajo Con stock
Retiro GRATIS en sucursalVer sucursales
6 Meses de Garantía
Medios de pago
Hasta 12 cuotas sin tarjeta

Tarjetas de crédito

Tarjetas de débito

Medios de pago
Transferencias Bancarias

Descuento Extra -%
Hasta 12 cuotas sin tarjeta

Tarjetas de crédito

NUEVOS PRODUCTOS
SKU: PACKSISTEMAPA6
$ 4.007.717
SKU: Straps-ARGENTINA
$ 5.400 $ 4.320
SKU: Straps-BOCA
$ 5.400
SKU: Straps-RIVER
$ 5.400
SKU: UR-280-VM
$ 1.836.682
SKU: UR-280-2V
$ 1.948.578
SKU: LE362MGY
$ 279.051 $ 251.146
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: JBS-601 THU
$ 85.664
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9106-501
$ 2.372.934
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9106-105
$ 2.686.341
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9106-104
$ 1.917.606
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: XSW-D PEDALBOARD SET
$ 1.347.891
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: MAT 133 B BLACK XLR 3
$ 706.471
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9400-161
$ 2.008.597
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9106-202
$ 2.966.177
Sin stock Stock bajo Con stock
Descripción Especificaciones
VAD706GC
Ficha de datos
| Bluetooth | Si |
|---|---|
| USB | Si |
| Sonidos | 1000 |
| Kits De Sonidos | 200 |
| Sampler | Si |
| Banqueta | No |
| Incluye Pedal de Bombo | No |
| Incluye Pedal de Hi Hat | No |
| Cantidad de Pads | 5 |
| Toms Pad | 1 x 10" Mesh Doble Zona 1 x 12" Mesh Doble Zona 1 x 14" Mesh Doble Zona |
| Redoblante Pad | 1 x 14" Mesh Cuadruple Zona |
| Tipo Bombo Pad | Pad |
| Bombo Pad | 22" Mesh Simple Zona |
| Cantidad de Platillos Pad | 4 |
| Tipo Hi Hat Pad | Sistema Doble |
| Hi Hat Pad | 1 x 14" Triple Zona + Choke |
| Platillos Crash Pad | 2 x 16" Triple Zona + Choke |
| Platillos Ride Pad | 1 x 18" Triple Zona + Choke |
| Linea Web | V Drums |
| Garantía | 6 Meses de Garantía |
NUEVOS PRODUCTOS
SKU: PACKSISTEMAPA6
$ 4.007.717
SKU: Straps-ARGENTINA
$ 5.400 $ 4.320
SKU: Straps-BOCA
$ 5.400
SKU: Straps-RIVER
$ 5.400
SKU: UR-280-VM
$ 1.836.682
SKU: UR-280-2V
$ 1.948.578
SKU: LE362MGY
$ 279.051 $ 251.146
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: JBS-601 THU
$ 85.664
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9106-501
$ 2.372.934
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9106-105
$ 2.686.341
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9106-104
$ 1.917.606
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: XSW-D PEDALBOARD SET
$ 1.347.891
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: MAT 133 B BLACK XLR 3
$ 706.471
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9400-161
$ 2.008.597
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9106-202
$ 2.966.177
Sin stock Stock bajo Con stock





















