Monitores Activos Yamaha HS7 de 6,5" pulgadas Biamplificado
SKU: HS7X2
Monitores de estudio de 2 vías y campo cercano, bass-reflex biamplificado, con woofer de cono de 6,5 pulgadas y tweeter de cúpula de 1 pulgada.
Sin stock Stock bajo Con stock
Medios de pago
Hasta 12 cuotas sin tarjeta

Tarjetas de crédito

Tarjetas de débito

Medios de pago
Transferencias Bancarias

Descuento Extra -%
Hasta 12 cuotas sin tarjeta

Tarjetas de crédito

NUEVOS PRODUCTOS
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Ficha de datos
| OFERTAS | 10% OFF |
|---|---|
| Producto | Destacado |
| Potencia | 190W |
| Driver | 1" |
| Parlante | 1x6.5" |
| Bluetooth | No |
| Rango de Frecuencia | 43 Hz - 30 kHz |
| Linea Web | HS |
| Accesorio Incluido | Fuente de Alimentacion Manuales |
| Origen | China |
| Garantía | 6 Meses de Garantía |
NUEVOS PRODUCTOS
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock




















