Bafle Activo 10" Presonus AIR 10
SKU: 277-9106-101
AIR 10 | Bafle activo | 2 vías |10" + 1" | 900W Pico graves + 300W Pico agudos | 121dB SPL Pico| 90° x 60° | Presets DSP | Puntos de suspensión M10 | ABS
Sin stock Stock bajo Con stock
Medios de pago
Hasta 12 cuotas sin tarjeta

Tarjetas de crédito

Tarjetas de débito

Medios de pago
Transferencias Bancarias

Descuento Extra -%
Hasta 12 cuotas sin tarjeta

Tarjetas de crédito

NUEVOS PRODUCTOS
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Ficha de datos
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | Inyectado |
| Potencia | 900W |
| Driver | 1" |
| Parlante | 1x10" |
| Bluetooth | No |
| Recargable | No |
| Rango de Frecuencia | 65Hz - 20Khz |
| SPL | 121 dB |
| Vias | 2 |
| Impedancia | - |
| DSP | Si |
| Activo | Si |
| Origen | China |
| Garantía | 6 Meses de Garantía |
NUEVOS PRODUCTOS
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock




















