Bafle Line Array 10" Activo Presonus 277-9106-501
SKU: 277-9106-501
CDL12P | Bafle Line Array | 12" + 6x2" | 2000W Pico | 130dB SPL Pico | Ajuste DSP x cantid cajas | MLM 15mm | 120° H/15°V | Angulo Fijo | hasta 6 cajas |
Sin stock Stock bajo Con stock
Medios de pago
Hasta 12 cuotas sin tarjeta

Tarjetas de crédito

Tarjetas de débito

Medios de pago
Transferencias Bancarias

Descuento Extra -%
Hasta 12 cuotas sin tarjeta

Tarjetas de crédito

NUEVOS PRODUCTOS
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Ficha de datos
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | Inyectado |
| Potencia | 2000W |
| Driver | 6x3" |
| Parlante | 1x10" |
| Recargable | No |
| SPL | 130 dB |
| Vias | 2 |
| Impedancia | - |
| DSP | Si |
| Activo | Si |
| Garantía | 6 Meses de Garantía |
NUEVOS PRODUCTOS
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock




















