Sistema de Sonido PA DB TECHNOLOGIES ES 1002
SKU: ES 1002
Sistema de Sonido Portable | Activo | Vivo | 1800W Prog | Dispersión 97x40° | Sub Act 2x12" + 1 top de 8X4" | XLR combo + RCA | DSP | Link XLR | 43 - 20.000 Hz | 130,7 dB SPL | Digipro G3 | Madera + Polipropileno | Peso 29,3 Kg
Sin stock Stock bajo Con stock
Medios de pago
Hasta 12 cuotas sin tarjeta

Tarjetas de crédito

Tarjetas de débito

Medios de pago
Transferencias Bancarias

Descuento Extra -%
Hasta 12 cuotas sin tarjeta

Tarjetas de crédito

NUEVOS PRODUCTOS
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Ficha de datos
| OFERTAS | 20% OFF |
|---|---|
| Color | Negro |
| Material | Madera |
| Potencia | 1700W |
| Driver | 1" |
| Parlante | 8x3.5" |
| Bluetooth | No |
| Recargable | No |
| Rango de Frecuencia | 43 Hz - 20 Khz |
| SPL | 130 dB |
| DSP | Si |
| Activo | Si |
| Sub Parlante | 2x12" |
| Linea Web | ES |
| Origen | China |
| Garantía | 6 Meses de Garantía |
NUEVOS PRODUCTOS
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock




















