Subwoofer Activo 18" con DSP Audiocenter MA118
SKU: MA118
Gabinetes Acústicos Activos Sublow Profesionales controlados por DSP, con componentes customizados de Primera Calidad, alto rendimiento y confiabilidad.
Sin stock Stock bajo Con stock
Medios de pago
Hasta 12 cuotas sin tarjeta

Tarjetas de crédito

Tarjetas de débito

Medios de pago
Transferencias Bancarias

Descuento Extra -%
Hasta 12 cuotas sin tarjeta

Tarjetas de crédito

NUEVOS PRODUCTOS
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Ficha de datos
| Material | Madera |
|---|---|
| Potencia | 2000W |
| Parlante | 1x18" |
| Rango de Frecuencia | 35Hz - 150Hz |
| SPL | 134 dB |
| Vias | 1 |
| Impedancia | - |
| DSP | Si |
| Activo | Si |
| Garantía | 6 Meses de Garantía |
NUEVOS PRODUCTOS
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock
Sin stock Stock bajo Con stock




















