Bateria Electronica HITMAN HD17 MAKO 5 Cuerpos
SKU: HD17MAKO
Bateria Electronica Hitman-Redoblante | 3 Toms - 2 Platillos - 1 Hi Hat - 1 Bombo | Incluye Banqueta Y Auricular
$ 1.200.808
Precio sin impuestos nacionales: $ 992.403
Sin stock Stock bajo Con stock
Retiro GRATIS en sucursalVer sucursales
6 Meses de Garantía
Medios de pago
Hasta 12 cuotas sin tarjeta

Tarjetas de crédito

Tarjetas de débito

Medios de pago
Transferencias Bancarias

Descuento Extra -%
Hasta 12 cuotas sin tarjeta

Tarjetas de crédito

NUEVOS PRODUCTOS
SKU: PACKSISTEMAPA6
$ 4.007.717
SKU: Straps-ARGENTINA
$ 5.400 $ 4.320
SKU: Straps-BOCA
$ 5.400
SKU: Straps-RIVER
$ 5.400
SKU: UR-280-VM
$ 1.836.682
SKU: UR-280-2V
$ 1.948.578
SKU: LE362MGY
$ 279.051 $ 251.146
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: JBS-601 THU
$ 85.664
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9106-501
$ 2.372.934
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9106-105
$ 2.686.341
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9106-104
$ 1.917.606
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: XSW-D PEDALBOARD SET
$ 1.347.891
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: MAT 133 B BLACK XLR 3
$ 706.471
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9400-161
$ 2.008.597
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9106-202
$ 2.966.177
Sin stock Stock bajo Con stock
Descripción Especificaciones
HD17MAKO
Ficha de datos
| Bluetooth | No |
|---|---|
| USB | Si |
| Sonidos | 583 |
| Kits De Sonidos | 40 |
| Sampler | No |
| Banqueta | Si |
| Incluye Pedal de Bombo | Si |
| Incluye Pedal de Hi Hat | Si |
| Cantidad de Pads | 5 |
| Toms Pad | 3 x 8" Rubber Simple Zona |
| Redoblante Pad | 1 x 8" Mesh Doble Zona |
| Tipo Bombo Pad | Pad |
| Bombo Pad | 4" Rubber Simple Zona |
| Cantidad de Platillos Pad | 3 |
| Tipo Hi Hat Pad | Controlador |
| Hi Hat Pad | 1 x 10" Simple Zona |
| Platillos Crash Pad | 1 x 10" Simple Zona |
| Platillos Ride Pad | 1 x 10" Simple |
| Origen | China |
| Garantía | 6 Meses de Garantía |
NUEVOS PRODUCTOS
SKU: PACKSISTEMAPA6
$ 4.007.717
SKU: Straps-ARGENTINA
$ 5.400 $ 4.320
SKU: Straps-BOCA
$ 5.400
SKU: Straps-RIVER
$ 5.400
SKU: UR-280-VM
$ 1.836.682
SKU: UR-280-2V
$ 1.948.578
SKU: LE362MGY
$ 279.051 $ 251.146
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: JBS-601 THU
$ 85.664
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9106-501
$ 2.372.934
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9106-105
$ 2.686.341
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9106-104
$ 1.917.606
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: XSW-D PEDALBOARD SET
$ 1.347.891
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: MAT 133 B BLACK XLR 3
$ 706.471
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9400-161
$ 2.008.597
Sin stock Stock bajo Con stock
SKU: 277-9106-202
$ 2.966.177
Sin stock Stock bajo Con stock




















